События


16 сен

Всероссийский конкурс на звание «Лучший бухгалтер России - 2013»

           С 10 сентября по 15 октября 2013 года Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России проводит Всероссийский конкурс на звание «Лучший бухгалтер России - 2013».

            Алтайский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов совместно с Информационным центром «Гарант» в г. Барнауле приглашает к участию в конкурсе по номинациям  «Лучший молодой бухгалтер» и «Лучший молодой финансист» студентов высших учебных заведений города Барнаула и Алтайского края.

           Конкурс проходит в один тур в электронной форме на официальном сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России http://www.ipbr.org/  до 15 октября.

          Участие в Конкурсе является бесплатным.

          Участвовать в Конкурсе могут физические лица, изъявившие желание и заполнившие регистрационную анкету. К участию в номинациях «Лучший молодой бухгалтер» и «Лучший молодой финансист» приглашаются лица, являющиеся студентами ВУЗов в период проведения Конкурса.

          Участникам Конкурса дополнительно предоставляется возможность проверить свои знания по справочной правовой системе «Гарант». При успешном прохождении дополнительного тестирования конкурсанты получают специальные Свидетельства.

          Победителям конкурса присваиваются звания «Лучший молодой бухгалтер России -2013» и «Лучший молодой финансист России - 2013».

          Победителям конкурса в год проведения конкурса и год, следующий за ним, предоставляется право стать Действительными членами ИПБ России и получить квалификационный аттестат резерва профессионального бухгалтера без прохождения обучения и сдачи экзаменов в соответствии с номинациями, в которых участвовали.

            Победители Конкурса награждаются почётными дипломами и ценными подарками. Церемония награждения победителей Конкурса состоится в Барнауле в рамках Дня профессионального бухгалтера  и  в  Москве  на  Конгрессе бухгалтеров и аудиторов России  28 ноября  2013 года.

           По вопросам обращаться в Конкурсный Совет по тел. (3852) 77-45-25, по эл. почте altipb@yandex.ru     или   в   Информационный центр  Гарант по тел. (3852) 65-95-33             

 


« Пред. Перейти к списку След. »