События


27 сен

Посвящение в студенты в Горно-Алтайском государственном университете

 

26 сентября в Горно-Алтайском государственном университете состоялось торжественное посвящение в студенты первокурсников юридического факультета.

В мероприятии приняла участие руководитель представительства Информационного центра «Гарант» в городе Горно-Алтайск Зайцева Светлана Михайловна, которая поздравила студентов и пожелала интересного жизненного пути, мудрых и талантливых педагогов и покорения новых вершин!

Все первокурсники получили в подарок специальный выпуск диска «ГАРАНТ-СТУДЕНТ. Осенний семестр 2013».

Все желающие могут скачать версию диска по ссылке на Информационном студенческом портале компании "Гарант" edu.garant.ru. Впервые на диске появился новый экспериментальный вид поиска, «Поиск по учебным дисциплинам». С его помощью можно быстро построить списки документов как по отраслям права, так и по отдельным темам. Эти диски станут незаменимым подспорьем при написании курсовых и дипломных работ. В системе ГАРАНТ содержится много актуальной и проверенной правовой информации. Те, кто не мыслит себя вне всемирной паутины, бесплатно и круглосуточно могут воспользоваться полнофункциональной онлайн-версией. К ней можно обратиться не только с персонального компьютера, но и с любого смартфона или планшета (на платформе iOS или Android).


« Пред. Перейти к списку След. »