События


07 окт

Получи звание знатока системы ГАРАНТ!

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТЫ И МАГИСТРАНТЫ ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ФАКУЛЬТЕТОВ!

9 ноября стартует первый этап Ежегодной межвузовской олимпиады 2015-2016 г. на знание системы ГАРАНТ, организатором которой выступает Информационный центр «Гарант». Для участия в олимпиаде приглашаются студенты, магистранты экономических и юридических факультетов учебных заведений г. Барнаула. 

Мероприятие традиционно пройдет в два этапа:

С 9 по 23 ноября 2015 года - тестирование на знание справочной правовой системы ГАРАНТ в учебном заведении, подавшем заявку на участие, в присутствии представителя Информационного центра «Гарант». Для проведения тестирования в первом этапе олимпиады время и дата проведения (в соответствии с указанными сроками) выбирается участником, фиксируется в заявке на участие и согласуется представителем ИЦ «Гарант». Результаты индивидуального тестирования определяют первое, второе и третье место среди студентов. Пробное тестирование можно пройти по ссылке http://test-expert.garant.ru.

25 ноября 2015 года - творческий конкурс видеороликов. Тему видеоролика участник выбирает самостоятельно, обязательное условие - только связь с системой ГАРАНТ.  Подведение итогов состоится в этот же день в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы, г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Для участия в олимпиаде куратору, необходимо направить групповую заявку не позднее 6 ноября 2015 года по электронной почте ovs@garant-altay.ru с темой «Заявка на участие в Олимпиаде». Участие в олимпиаде бесплатное.

Победители тестирования и авторы лучшего видеоролика будут награждены дипломами и ценными подарками, все участники получат памятные призы от компании «Гарант».

По всем вопросам обращаться по электронной почте ovs@garant-altay.ru с пометкой «Олимпиада» или по тел. 659-533.

 


« Пред. Перейти к списку След. »