Новости компании


28 сен

Информационный центр «Гарант» поздравил первокурсников Горно-Алтайска с посвящением в студенты

28 сентября в Горно-Алтайском государственном университете состоялось посвящение в студенты. На торжественном мероприятии первокурсников поздравила руководитель представительства Информационного центра «Гарант» в г. Горно-Алтайск Светлана Михайловна Зайцева: «Перед вами простирается дорога Познания. Какой она станет - широкой и светлой или с виражами, спусками и крутыми подъемами, зависит от каждого из вас. В пути рядом с вами будут талантливые и мудрые педагоги, которые помогут штурмовать вершины Знаний. Надеемся, что надежным помощником станет и Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ».

Посвящение ГАГУПосвящение ГАГУ

Все первокурсники получили в подарок DVD-диски со специальным выпуском  системы «ГАРАНТ-Студент» осенний семестр. Все желающие могут скачать версию диска.

Впервые на диске в полном объеме содержится «Домашняя правовая энциклопедия», которая поможет найти ответы на вопросы, возникающие в жизни каждого человека.

Эти диски станут незаменимым подспорьем при написании курсовых и дипломных работ. В системе ГАРАНТ содержится много актуальной и проверенной правовой информации.

Те, кто не мыслит себя вне всемирной паутины, бесплатно и круглосуточно могут воспользоваться полнофункциональной онлайн-версией. К ней можно обратиться не только с персонального компьютера, но и любого смартфона или планшета (на платформе iOS или Android).

версия ГАРАНТ в Интернете


« Пред. Перейти к списку След. »