Новости компании


10 окт

Приз за самый интересный пост об изменениях в Гражданский кодекс!

Компания "Гарант" и портал www.zakon.ru приглашают на розыгрыш популярной информационно-правовой системы. Объявляется конкурс постов на тему содержательных изменений ГК РФ, не получивших достаточного освещения как в прессе, так и в интернет-изданиях.

Напомним, что 18 сентября 2012 года на официальном сайте Комитета ГД РФ по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству был размещен текст изменений в ГК РФ, подготовленный ко второму чтению.

Участие в розыгрыше не только позволит претендовать на ценный приз, но и станет вкладом в общий проект по созданию на портале www.zakon.ru рубрики-обзора наиболее существенных изменений ГК РФ. Таким образом, к моменту принятия федерального закона о внесении изменений в ГК РФ будет готов удобный структурированный источник информации о наиболее существенных новациях.

Определение победителя
Все конкурсные посты будут выведены на страницы www.zakon.ru в сетях Facebook и ВКонтакте, победитель определится по количеству голосов в виде "likes" и "shares", которые получат конкурсные посты в указанных социальных сетях, а также по количеству баллов рейтинга, заработанных этими постами на www.zakon.ru (суммирование показателей).

Срок проведения конкурса
Конкурс заканчивается 1 ноября 2012 года. Результаты рейтинга и "голосования" за посты в социальных сетях будут зафиксированы по состоянию на 12 часов последнего дня конкурса.

Победитель будет объявлен 2 ноября 2012 года.

Ценный приз, который получит победитель, - комплект системы ГАРАНТ.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо:
- зарегистрироваться на портале www.zakon.ru (если вы еще не являетесь пользователем);
- написать и разместить на портале www.zakon.ru пост размером не более 5000 знаков, посвященный важному нововведению в ГК РФ, о котором, на ваш взгляд, еще недостаточно широко известно;
- проанализировать суть ожидаемого изменения положений ГК РФ, изложить и аргументировать свою точку зрения на слабые и/или сильные стороны рассматриваемого нововведения;
- дать ссылку на свой пост в комментариях к этому объявлению.

Количество постов, которые может написать один автор, не ограничено, однако при определении победителя будет учитываться пост с наивысшим рейтингом относительно других конкурсных постов этого же участника.


« Пред. Перейти к списку След. »