Новости компании


08 ноя

Информационный центр «Гарант» стал соорганизатором Всероссийского конкурса на звание «Лучший бухгалтер России»

6 ноября  прошел второй этап Всероссийского конкурса на звание «Лучший бухгалтер России». Организатором ежегодного конкурса в Барнауле традиционно стал Алтайский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Информационную и организационную поддержку мероприятия оказал Информационный центр  «Гарант» - представитель разработчика информационно-правового обеспечения ГАРАНТ в Алтайском крае и Республике Алтай.

Второй тур представлял из себя очное онлайн-тестирование, которое проходило в Алтайском государственном промышленно-экономическом колледже.

Количество конкурсантов по сравнению с прошлым годом выросло почти в два раза. В Барнауле из 73 участников первого тура во второй прошли 48. Впервые  за победу в новых номинациях «Лучший молодой бухгалтер» и «Лучший молодой финансист» боролись два студента.

Это свидетельство того, что  использование информационно-правового обеспечения ГАРАНТ в ежедневной работе способствует повышению уровня профессионализма.

Результаты будут известны после завершения второго тура во всех городах страны.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе в следующем году!

Желаем всем динамичным профессионалам развиваться и  использовать в работе передовое информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ!


« Пред. Перейти к списку След. »