Новости компании


11 апр

Олимпиада в Горно-Алтайском государственном университете

Информационным центром «Гарант» совместно с кафедрой уголовного, административного права и процесса Горно-Алтайского государственного университета 10 апреля проведена студенческая олимпиада на знание системы ГАРАНТ. За звание сильнейших боролись более 50 студентов различных факультетов университета. Наибольшую активность проявили студенты юридического, некоторые из которых уже не первый год участвовали в олимпиаде.

До проведения олимпиады для команд факультетов были проведены учебно-методические семинары, на которых ребята получили знания, умения и навыки работы с правовой информацией в системе ГАРАНТ.

В упорной борьбе все призовые места заняли студенты юридического факультета: Белоусова Елена (1 место), Фролов Игорь (2 место) и Кузлеков Василий (3 место). Победители награждены грамотами и кубками. Все остальные участники олимпиады поощрены дипломами. Каждый студент получил подарки от компании «Гарант», среди которых самым желанным стал специальный выпуск диска «ГАРАНТ-Студент, весенний семестр 2013».

 Олимпиада ГАГУ  Победители

По традиции олимпиада закончилась чаепитием с фирменным тортом для студентов и их преподавателей с эксклюзивным тортом от «Гаранта».

ТОрт 


« Пред. Перейти к списку След. »