Новости компании


05 июня

Юридическому факультету Алтайского государственного университета - полвека!

Юридический факультет крупнейшего вуза нашего края в этом году отметил свое 50-летие. Конечно же, Информационный центр «Гарант» не мог обойти стороной это замечательное событие.

Накануне юбилея сотрудники ИЦ «Гарант» поздравили декана факультета доктора юридических наук, профессора Виталия Викторовича Сорокина и вручили ему благодарственное письмо и памятный подарок.

Юридический факультет АлГУ и компания «Гарант» сотрудничают уже почти десять лет. Все эти годы будущие юристы края активно используют в обучении и практике информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ, оставаясь благодаря этому в курсе последних веяний законодательной базы не только нашего края, но и страны.

Еще раз поздравляем с юбилеем преподавателей и студентов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, главной целью которого является подготовка высококвалифицированных кадров для всей страны. Искренне желаем бодрости и здоровья, радости и мудрости, удачи и успехов! Информационный центр «Гарант» всегда окажет правовую поддержку в обеспечении учебного процесса современными технологиями.


« Пред. Перейти к списку След. »