Новости компании


16 сен

Городская олимпиада для школьников «Знаешь ли ты свои права?»

Приглашаем школьников старших классов принять участие в городской олимпиаде «Знаешь ли ты свои права?»

Организаторы: Информационный центр «Гарант», Алтайская академия экономики и права (кафедра «Информационные технологии в юриспруденции и таможенном деле»),  Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской.

Олимпиада будет проходить в 2 этапа.

 1 этап подготовительный. Проведение занятий по подготовке школьников к олимпиаде, время проведения с 20 сентября по 10 октября 2013 года.

 2 этап включает творческий конкурс презентации команды и проведения соревнования по решению проблемных ситуаций с использованием  справочной правовой системы ГАРАНТ. Подведение итогов олимпиады и награждение победителей, время проведения с 12 по 17 октября 2013 года.

Для участия в олимпиаде сформируйте команду из 3-4 человек от школы.

Ждем ваши заявки до 19 сентября включительно. Заявки отправляйте на электронную почту ovs@garant.barnaul.ru, с копией на адрес ldakas@mail.ru. В заявке укажите - ФИО участников, № школы, номер контактного телефона учителя от школы. Победители будут награждены дипломами и подарками.

По всем вопросам обращаться на электронную почту ovs@garant.barnaul.ru, ldakas@mail.ru, с пометкой «Олимпиада» или по телефону 659-533.

 


« Пред. Перейти к списку След. »