Новости компании


21 апр

Юристы выбирают ГАРАНТ!

21 апреля 2014 года состоялась олимпиада среди студентов Горно-Алтайского государственного университета на знание справочной правовой системы ГАРАНТ. Наибольшую активность проявили студенты юридического факультета, некоторые из которых уже не первый год боролись за звание лучшего знатока ГАРАНТа.

Всего в олимпиаде приняли участие 40 студентов. Победителями стали Антонова Наталья - 1 место, Анисимова Ольга - 2 место, Цишецкая Виктория - 3 место, получившие дипломы и кубки. Всем участникам вручили подарки, но самым желанным стал диск «ГАРАНТ-Студент», который помогает в учебе, особенно при написании курсовых и дипломных работ. Диск привлекателен не только большим количеством правовых документов, рекомендуемых учебными программами ведущих вузов страны, но и раритетной библиотекой классики российского правового наследия, а также подборкой юридических изданий.

Благодарим Пашаева Халика Парвизовича, заведующего кафедрой уголовного, административного права и процесса юридического факультета за отличную подготовку студентов к олимпиаде, благодаря которой студенты показали отличные знания и умения в работе с правовой системой ГАРАНТ, а также за помощь в проведении олимпиады и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В заключение олимпиады студенты вместе с их преподавателями были приглашены на традиционное чаепитие с эксклюзивным гарантовским тортом.

 
 

 


« Пред. Перейти к списку След. »