Новости компании


20 мар

Актуальная правовая информация для студентов стала еще доступнее!

Технологии не стоят на месте, CD и DVD диски постепенно заменяются наиболее компактными и универсальными устройствами и доступом к информации через Интернет.  На смену  легендарному диску «ГАРАНТ-Студент» пришла  Интернет-версия «Гарант-Образование».

Начиная с осени 2008 года, компания «Гарант» два раза в год издавала DVD «ГАРАНТ-Студент» с системой ГАРАНТ. За этот период было выпущено более 1 000 000 экземпляров диска.

В конце 2014 года компания «Гарант» предложила более современный способ получения актуальной правовой информации -- интернет-версию специального выпуска системы ГАРАНТ «ГАРАНТ-Образование». Доступ пользователей к ресурсу «ГАРАНТ-Образование», размещенному по адресу study.garant.ru, осуществляется с помощью Правового ключа - карточки с уникальным идентификационным номером.

«ГАРАНТ-Образование» содержит не только специальную подборку нормативно-правовых документов, но и большое количество книг, учебных пособий, статей и других справочных, консультационных и учебных материалов. Весь этот объем информации представлен в современном интерфейсе новой интернет-версии системы ГАРАНТ, адаптированной к потребностям студентов и преподавателей. Вы можете пользоваться интернет-версией не только с компьютера, а также с любого мобильного устройства, где бы вы не находились, круглосуточно и без выходных!

Кроме того, «ГАРАНТ-Образование» - это: 

  • всегда актуальная и наиболее востребованная правовая информация
  • наиболее полный по информационному наполнению некоммерческий продукт для российского образования
  • мощные аналитические и поисковые возможности, помогающие в считанные секунды получить необходимую информацию
  • современный дизайн, легкий и комфортный интерфейс
  • совместимость со всеми известными операционными системами
  • минимальный расход интернет-трафика

Правовой ключ распространяется абсолютно бесплатно среди студентов, аспирантов и преподавателей ведущих вузов.  Спрашивайте в деканатах и у преподавателей!

или откройте интернет-версию на мобильном устройстве 

 

Более подробную информацию вы можете получить в Информационном центре «Гарант»: тел. (3852) 65-95-33, ovs@garant.barnaul.ru.

 


« Пред. Перейти к списку След. »