Новости компании


27 мар

20 марта состоялась региональная научно-практическая конференция студентов и учащихся в Горно-Алтайском государственном университете

20 марта 2015 года кафедрой уголовного, административного права и процесса ЭЮФ ГАГУ организована и проведена региональная научно-практическая конференция студентов и учащихся старших классов школ и учебных заведений, посвященная проблемам общественного  порядка и общественной безопасности на территории региона.

Студенты и старшеклассники узнали о работе и специфике деятельности правоохранительных органов, возможности поступления на службу. Особый интерес у участников конференции  вызвала дискуссия, посвященная проблемам теоретических разработок и их применения на практике

В работе конференции приняли участие практические работники органов МВД РФ по Республике Алтай, Прокуратуры Республики Алтай, Следственного управления СК РФ по Республике Алтай, Управления ФСКН Алтайского края по Республике Алтай, а так же представитель компании «Гарант-Право».

Все участники конференции получили информационные материалы по ИПО ГАРАНТ, которые помогут в учебе и профессиональном становлении. Лучшие доклады студентов и старшеклассников, участников конференции, войдут в сборник, который выпускается при финансовой поддержке компании «Гарант-Право».


« Пред. Перейти к списку След. »