Новости компании


15 сен

Студенческая практика в Гаранте. Продолжение следует…

Расширяя сотрудничество с вузами, мы с удовольствием принимаем студентов для прохождения практики. Целью практики является закрепление и проверка теоретических знаний студентов, приобретение профессиональных навыков, адаптация к реальным условиям работы в организации. 

Свою очередную летнюю производственную практику студент ААЭП Андреев Андрей проходил в Информационном центре «Гарант». Мы попросили Андрея поделиться своими впечатлениями.

- В июле я проходил практику в Информационном центре «Гарант», в отделе Разработки региональных информационных баз. Мне доверили сравнение документов в новой и предшествующих редакциях, а также написание аннотаций к документам. Это очень интересное, но в то же время очень ответственное занятие. Ведь от того, как я напишу аннотацию, зависит понимание сути документа.

Работал я в дружном коллективе, который принял меня очень хорошо. Если во время выполнения заданий возникали какие-либо вопросы, то коллеги с удовольствием помогали мне, каждый раз объясняя как сделать правильно и показывая на примере.

Также за период прохождения практики я сдал профессиональный тест на знание системы ГАРАНТ. Свою преддипломную практику обязательно проведу в компании»Гарант», а после окончания учебы я с большим удовольствием хотел бы работать в такой замечательной компании.

Условия прохождения производственной практики студентов максимально приближены к реальным условиям их будущей профессиональной деятельности. Выполняя поручения наставников, приобретая опыт межличностного общения в коллективе, формируя профессионально значимые качества личности, активное и творческое отношение к работе, практиканты получают неоценимый опыт.

Мы рады помочь молодым специалистам в их профессиональном становлении, с радостью ждем вас и желаем интересного и насыщенного учебного года!

 


« Пред. Перейти к списку След. »