Новости компании


16 дек

Знание системы ГАРАНТ и креатив объединяют студентов Барнаула

В учебных заведениях Барнаула прошла ежегодная олимпиада на знание возможностей справочной правовой системы ГАРАНТ. В этом году студенты по специальностям юриспруденция, экономика и бизнес-процессы проверили свои знания в области права и технологии поиска правовых документов.

Олимпиада проходила в два этапа. В первом студенты соревновались за звание «Лучший знаток системы ГАРАНТ». Тест, проводимый в компьютерных аудиториях, позволяет отточить навыки поиска документов для решения профессиональных задач, с которыми в скором времени предстоит столкнуться сегодняшним студентам.

По результатам тестирования всем участникам вручили сертификаты, а победители получили подарки от «Гаранта», дипломы и кубки, подтверждающие их профессионализм. Обладательницей самых почетных наград стала Мухопад Виктория (РАНХиГС), второе место заняла Сердюк Мария (АлтГТУ), третье - Елизарова Екатерина (АлтГУ).

Для участия во втором этапе олимпиады, который прошел 7 декабря в Алтайском государственном университете, студентам необходимо было сплотиться в команды, включить творческий подход и представить на суд жюри видеоролик либо презентацию на любую тему, связанную с «Гарантом». Пожалуй, именно этот этап олимпиады больше всего полюбился студентам за его непосредственность, а также возможность проявить свои навыки в области съемки видео, генерирования идей или актерской игры.

Самым волнительным моментом стало оглашение победителей творческого конкурса. Презентации оценивало жюри, представителями которого выступили специалисты различных компаний г. Барнаула в области видео-индустрии, маркетинга, рекламы и PR. По отзывам жюри, участники приготовили качественные материалы, но самое главное, что они смогли соединить искрометный юмор с видео на серьезную тему.

Кубки в форме видеоленты, дипломы и памятные подарки от Информационного центра «Гарант» получили: команда Алтайского промышленно-экономического колледжа, занявшая 1 место, команда Алтайского государственного аграрного университета - 2 место, команда Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - 3 место.

Торжественная церемония награждения команд победителей и участников прошла ближе к концу мероприятия и завершилась традиционным чаепитием в уютной атмосфере.
 
 
 
 
 

 


« Пред. Перейти к списку След. »