Новости компании


25 янв

С 1 февраля 2017 года информация о ценных бумагах, подлежащая раскрытию в соответствии с законодательством РФ , должна быть подписана квалифицированной электронной подписью

С 1 февраля 2017 года информация, подлежащая раскрытию в соответствии с законодательством Российской Федерации о ценных бумагах и размещаемая на специализированных сайтах агентств, аккредитованных Банком России, должна быть подписана квалифицированной электронной подписью.

Данное требование устанавливается Техническими условиями осуществления действий по раскрытию информации о ценных бумагах и об иных финансовых инструментах. Документы и сообщения, не подписанные квалифицированной электронной подписью, приниматься к опубликованию не будут.

Перечень агентств, аккредитованных Банком России на публикацию сведений по раскрытию информации о ценных бумагах:

1. Центр раскрытия корпоративной информации «ИНТЕРФАКС»  e-disclosure.ru                     

2. Система раскрытия информации «AK&M» disclosure.ru

3. Ассоциация защиты информационных прав инвесторов (АЗИПИ)  e-disclosure.azipi.ru                

4. Агентство экономической информации «Прайм» disclosure.prime-tass.ru; disclosure.1prime.ru                            

5. Система комплексного раскрытия информации и новостей «СКРИН» disclosure.skrin.ru

Для работы с каждым из 5-ти агентств в квалифицированном сертификате ключа проверки электронной подписи по Техническим условиям требуется наличие своего идентификатора - ОИДа (у каждого агентства свой ОИД).

Все необходимые ОИДы 5-ти агентств добавлены в наши квалифицированные сертификаты ключей проверки электронной подписи.

Купить Электронную подпись для раскрытия информации о ценных бумагах и других финансовых инструментах и получить консультацию вы можете в нашем офисе, расположенном по адресу  г. Барнаул, ул. Короленко, 45, или обратившись к нам по телефону (3852) 229-530 или e-mail: ee@garant-altay.ru

 


« Пред. Перейти к списку След. »