Новости компании


12 дек

8 декабря 2017 года в Барнауле состоялся семинар на тему: «Учет и отчетность в бюджетных организациях: последние изменения, федеральные стандарты, внутренний контроль в учреждении»

8 декабря 2017 г. в пресс-центре Сибирской медиагруппы состоялся семинар на тему «Учет и отчетность в бюджетных организациях: последние изменения, федеральные стандарты, внутренний контроль в учреждении».

Организатор семинара - Информационный центр «Гарант», известный по проведению Всероссийских онлайн-семинаров с лекторами федерального уровня.

В качестве лектора впервые в  краевой столице выступил Владимир Владимирович ПИМЕНОВ (г. Москва) - руководитель направления "Бюджетная сфера" компании "Гарант", член Методического совета службы Правового консалтинга ГАРАНТ, эксперт Лаборатории анализа информационных ресурсов НИВЦ МГУ им. М.В. Ломоносова, автор более 200 публикаций по вопросам бухгалтерского и налогового учета в организациях государственного сектора, реформы системы государственных (муниципальных) учреждений, правового положения организаций государственного сектора.

В ходе выступления были подробно рассмотрены основные изменения в бюджетном учете 2017 года, а также изменения, которые вступят в силу с 1 января 2018 года.

Большое внимание было уделено вопросам подготовки бухгалтерской (бюджетной) отчетности.

Владимир Владимирович подробно рассказал о внутреннем контроле в государственных (муниципальных) учреждениях и их учетной политике.

Также были рассмотрены типичные ошибки в применении бюджетной классификации и в порядке расчетов с персоналом.

Семинар проходил в форме беседы. На протяжении всего семинара эксперт отвечал на все возникающие вопросы.

Слушатели семинара высоко оценили грамотность, доступность изложения информации, а также,  насколько наглядно и структурировано был построен семинар.

Участники отметили в своих отзывах высокую актуальность темы и отличный уровень организации самого мероприятия.

Все слушатели получили раздаточный материал от лектора. По окончании семинара каждый участник получил именной сертификат.


« Пред. Перейти к списку След. »