Новости компании


23 янв

Конкурс «Правовая Россия» – шанс проверить себя

12 декабря 2017 года  стартовал Всероссийский профессиональный конкурс "Правовая  Россия".

Организатором  вот уже в 13-й раз выступила Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ при поддержке Совета судей Российской Федерации.

Решение организовать правовой конкурс было принято осенью 2005 года. Изначально он задумывался только для юристов-профессионалов, которые, безусловно, заслуживают признания общества и профессиональной среды.

Идея конкурса - это реальная возможность проверить свои знания и повысить уровень своей квалификации в процессе решения конкурсных заданий. Кроме того  возможность проверить себя способствует росту любого специалиста, является стартом для достижения новых профессиональных вершин.

Само участие в правовом состязании  -  серьезное испытание на концентрацию ума и интеллекта, уникальная возможность проявить свой потенциал.

Первый конкурс был объявлен 12 декабря 2005 года, в День Конституции Российской Федерации. Его результаты показали, что это интеллектуальное состязание пользуется огромной популярностью. Дистанционная форма проведения конкурса очень удобна, поскольку дает возможность принять участие в нем в любом регионе  России!

С каждым годом соревнование становится все более популярным. Растет число участников, расширяется география, появляются новые номинации, усложняются задания.

Сегодня  "Правовая Россия" - это конкурс, направленный на широкую аудиторию юристов, бухгалтеров и руководителей. Участвовать в нем могут граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое или экономическое образование, независимо от стажа и места работы, а также журналисты, работающие в средствах массовой информации, при этом участие для всех - бесплатное.

Неизменными остаются общедоступность конкурса и широкое использование сети Интернет. Стимул к самосовершенствованию и возможность обрести новые знания, стремление узнать что-то новое позволяет человеку развиваться. Такой человек находится в гармонии с собой и своей профессией, и, конечно, интересен другим.

Напоминаем, что этап отборочного тура продолжится до 27 февраля 2018 года.

Подробности по ссылке : www.garant.ru/konkurs


« Пред. Перейти к списку След. »