Новости компании


07 июня

Информационный центр «Гарант» поддержал Всероссийскую научно-практическую конференцию в Горно-Алтайском государственном университете.

25 мая на базе Горно-Алтайского государственного университета проводилась Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Современные проблемы борьбы с преступностью: перспективы и пути решения", которая была организована кафедрой уголовного, административного права и процесса ЭЮФ ГАГУ при информационной и спонсорской поддержке ИЦ «Гарант».

На конференции были заслушаны доклады по актуальным вопросам противодействия современной преступности на территории СФО, в том числе Республики Алтай.

В рамках работы секций обсуждались выступления студентов, курсантов, магистрантов, молодых ученых университета и гостей конференции.

Отдельные положения и выводы, прозвучавшие в докладах участников, будут использоваться педагогическими работниками кафедры при проведении лекционных, семинарских и практических занятий по темам, связанным с проблемами борьбы с преступностью.

По результатам конференции формируется сборник научных трудов, в издании которого будет использована спонсорская помощь, оказанная ИЦ «Гарант».

 


« Пред. Перейти к списку След. »