Новости компании


25 сен

С 1 октября 2018 г. для пользователей системы ГАРАНТ появился отдельный федеральный номер Горячей линии правовой поддержки 8-800-100-7448.

Мы стремимся предоставить пользователям лучший сервис и понимаем, как для  важно решать вопросы быстро и профессионально. В системе ГАРАНТ вы всегда можете найти необходимую информацию, но иногда бывает необходимо обратиться за помощью или советом по решению вопроса. В таких случаях у каждого пользователя есть возможность получить ответ специалистов Горячей линии.

Сообщаем, что с 01.10.2018 года для всех клиентов Горячая линия будет доступна на новом уровне - обслуживание будет производиться в крупных федеральных центрах, ответы будут предоставлять специалисты компании разработчика системы ГАРАНТ. Мы будем рады помочь в решении Ваших вопросов с 9:00 до 18:00.

Обратившись на Горячую линию, вы сможете:

  • получить информацию из системы ГАРАНТ по интересующему правовому вопросу или ознакомиться с подборкой документов;
  • запросить отсутствующий в комплекте документ;
  • получить информацию о действии документа;
  • узнать оптимальный алгоритм поиска в системе ГАРАНТ.

Выберите наиболее удобный вам способ обращения:

Кнопка «Задать вопрос эксперту»

Нажмите на кнопку «Задать вопрос эксперту» в системе ГАРАНТ и отправьте Ваш вопрос. В зависимости от тарифного плана и вопроса, специалисты Правового консалтинга* или Горячей линии подготовят ответ и он поступит прямо в систему. Ответ будет всегда доступен в системе и Вы сможете ознакомиться с рекомендованными документами просто перейдя по ссылкам.

Максимальный срок ответа специалиста Горячей линии составит 4 рабочих часа.

Телефон

Вы также можете позвонить нам по телефону 8-800-100-7448 и мы будем рады ответить на имеющиеся вопросы. Если нам потребуется время для подготовки ответа, мы зафиксируем вопрос и свяжемся с Вами в течение 4 рабочих часов.

ВАЖНО! При обращении по телефону мы можем спросить ИНН с целью идентификации.

Обращаясь за помощью к специалистам федеральной Горячей линии Вы получите оперативный и профессиональный ответ на свой вопрос.


*    Правовой консалтинг - платная услуга.

      О стоимости, сроках ответа и характеристиках услуги уточняйте у Вашего менеджера по обслуживанию.


« Пред. Перейти к списку След. »