Новости компании


09 окт

«Электронная подпись для торгов. Профкомплект»

Сегодня сфера электронных торгов очень динамична и нестабильна. Меняются технологии, законодательство, правила проведения электронных закупок, требования к типам электронных подписей, начинают функционировать новые торговые площадки. Только в 2018 году федеральные торговые площадки перешли на применение квалифицированных электронных подписей, с 1 октября вступает в силу Положение о специальных банковских счетах, в 2019 году произойдет полный переход на работу с сертификатами, выпущенными по новому ГОСТ-2012.

Во всём этом многообразии изменений участнику торгов очень важно иметь универсальный инструмент для участия в закупках, обеспечивающий бесперебойную работу на торговых площадках независимо от динамики изменений сферы электронных торгов.

Ключевым направлением деятельности компании Электронный экспресс является обеспечение участников рынка электронных торгов профессиональными инструментами для бесперебойной работы.

Предлагаем вам новинку 2018 года - «Электронная подпись для торгов. Профкомплект».

Электронная подпись для торгов. Профкомплект  

Стоимость,

с  уч. НДС 

  • Универсальная квалифицированная электронная подпись (УКЭП) для федеральных и коммерческих площадок, входящих в АЭТП
  • Перевыпуск УКЭП в случае юридических изменений в компании и при переходе на новый ГОСТ-2012 (сопровождение сертификата)
  • Лицензия СКЗИ КриптоПро на 1 год (также возможна встроенная лицензия)
  • Расширение области применения УКЭП на площадках Фабрикант, B2B
  • Система поиска и мониторинга торгов «Экспресс Тендер» на 3 месяца
 8 850 руб.

Воспользуйтесь новым предложением «Электронная подпись для торгов. Профкомплект»!

Вы получаете Электронную подпись с сопровождением, лицензию КриптоПро и сервис«Экспресс Тендер» по цене электронной подписи! Универсальная электронная подпись дает возможность участвовать практически на всех самыхвостребованных торговых площадках по всем видам закупок. Универсальная подпись предоставляется с сопровождением, что позволит вам не задумыватьсяо работоспособности подписи на той или иной площадке, легко и без дополнительных затратперейти на работу с электронной подписью по новому ГОСТ-2012. С помощью сервиса «Экспресс Тендер» вы без труда найдете все интересующие вас закупки вбольшом пространстве электронных торгов. Система ГАРАНТ поможет ответить на вопросы поприменению норм законов 44-ФЗ и 223-ФЗ, а «Экспресс Проверка» - определить надежность контрагента. Расширьте ваши возможности на рынке электронных торгов! Будьте уверены в завтрашнем дне!    

Купить электронную цифровую подпись вы можете в нашем офисе, расположенном по адресу г. Барнаул, ул. Короленко, 45, или обратиться к нам по телефону (3852) 229-530 или e-mail: ee@garant-altay.ru 


« Пред. Перейти к списку След. »