Новости компании


24 окт

Ищем нового ПРОФИ системы ГАРАНТ среди Барнаульских студентов!

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ И МАГИСТРАНТЫ ВУЗОВ!

19 ноября стартует первый этап ежегодной межвузовской олимпиады 2018 г. на знание системы ГАРАНТ, организатором которой выступает Информационный центр «Гарант». Для участия в олимпиаде приглашаются студенты, магистранты высших учебных заведений г. Барнаула. 

С 19 ноября по 30 ноября  2018 года пройдет тестирование на знание справочной правовой системы ГАРАНТ в учебном заведении, подавшем заявку на участие. Время и дата проведения тестирования на первом этапе Олимпиады (в рамках указанных сроков) выбираются участником, фиксируются в заявке на участие и согласуются с представителем ИЦ «Гарант». Результаты индивидуального тестирования определяют первое, второе и третье место среди студентов. 

12 декабря 2018 года - творческий конкурс. Тему участники выбирают самостоятельно, обязательное условие - связь с системой ГАРАНТ или компанией «Гарант».  Подведение итогов состоится в этот же день по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Для участия в олимпиаде куратору необходимо направить групповую заявку не позднее 16 ноября 2018 года по электронной почте ovs@garant-altay.ru с темой «Заявка на участие в Олимпиаде». Участие в олимпиаде бесплатное.

Победители тестирования и авторы лучшего творческого номера будут награждены дипломами и ценными подарками, все участники получат памятные призы от компании «Гарант».

По всем вопросам обращаться по электронной почте ovs@garant-altay.ru с пометкой «Олимпиада» или по тел. 8-913-222-0691 (Надежда Ивановна Наливайко).

 


« Пред. Перейти к списку След. »