Новости компании


06 ноя

Электронный экспресс заключил соглашение с ЭТП "Центр дистанционных торгов" (cdtrf.ru) о признании сертификатов, выдаваемых нашим УЦ, на данной площадке.

Электронный экспресс заключил соглашение с ЭТП "Центр дистанционных торгов" (https://cdtrf.ru/) о признании сертификатов, выдаваемых нашим УЦ, на данной площадке! ЭТП "Центр дистанционных торгов" по итогам II квартала 2018 г. входит "ТОП-10" рейтинга ЭТП, проведенного независимым агентством ООО "БСР-Консалтинг".

Именно здесь размещается большое количество публичных предложений с наиболее выгодными лотами по реализации имущества должников из всех регионов РФ, которые регулярно привлекают новых участников, желающих выгодно приобрести данное имущество.  Именно этой площадки не хватало многим участникам торгов по реализации имущества. На данный момент, мы являемся одним из 11 удостоверяющих центров, который выпускает сертификаты для работы на площадке.

Мы предлагаем:

Пакет "Спец. ЭТП (ЭТП ЦДТ для покупателей)" - 7 493 руб.
Пакет "Спец. ЭТП (ЭТП ЦДТ для продавцов)" - 5 959 руб.
 
Купить электронную цифровую подпись вы можете в нашем офисе, расположенном по адресу г. Барнаул, ул. Короленко, 45, или обратиться к нам по телефону (3852) 229-530 или e-mail: ee@garant-altay.ru.   

 


« Пред. Перейти к списку След. »