Новости компании


26 мая

Правовые новости экспертов ГАРАНТа в YouTube посмотрело более десяти тысяч пользователей

Весна 2020 года запомнится нам всем надолго, ведь именно весной наша привычная жизнь начала стремительно меняться. Обращения президента РФ, каникулы для малого и среднего бизнеса, другой формат работы образовательных учреждений... Новости поступали одна за другой. Получение достоверной информации в сложившихся условиях стало как никогда актуальным. Несмотря на большое количество источников, транслирующих нововведения в правовой и экономической жизни общества, наши клиенты по-прежнему доверяют только проверенным партнерам.

На фоне сложившейся обстановки проект «Экспертный взгляд» может помочь каждому в это непростое время. Эксперты правовой и налоговой поддержки вышли на площадку YouTube. Теперь с авторитетным мнением юристов могут познакомиться все желающие, а правовая поддержка станет доступнее. Два раза в неделю эксперты освещают самые важные новости, которые произошли за последнее время: кредитные каникулы, господдержка малого и среднего бизнеса, социальные пособия, компенсации для населения, отсрочка по уплате налогов, обзоры судебной практики, связанной с пандемией, и многое другое.

Для удобства под видеороликом размещаются ссылки на документы, которые рекомендует эксперт по данному вопросу. Количество просмотров на YouTube перешло отметку в 10 000.

 «ГАРАНТ всегда рядом с вами» - не просто лозунг, это реальная помощь, которую наша компания готова оказать своим пользователям в самый непростой период жизни. Мы продолжаем активную работу, специалисты не прекращают оказывать поддержку нашим клиентам, которые всегда могут обратиться за экспертной помощью, профессиональными новостями, актуальной правовой информацией и свежей аналитикой.

Новые выпуски проекта «Экспертный взгляд» появятся совсем скоро на нашем канале в YouTube https://www.youtube.com/channel/UC3Yrn6CxCdqEwZumnJ1OBEA, на сайте garant.ru в разделе «Аудио- и видеоматериалы» и в системе ГАРАНТ в тематической подборке «Коронавирус COVID-19» в разделе «Ответы на острые вопросы, видеоновости».

Следите за обновлением новостей!

 


« Пред. Перейти к списку След. »