Новости компании


08 июня

«Гарант» в Барнауле поддержал первую интеллектуальную игру WWW

 

 

Первого июня в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы прошла первая интеллектуальная игра WWW (What? Where? When?), в которой сразились двадцать команд, состоящих из студентов, сотрудников, преподавателей и выпускников вуза.

Игра состояла из нескольких раундов: «Разминка», «Что? Где? Когда?», «Картинки» и «Музыка и кино». Самыми сложными вопросами для игроков оказались вопросы про рекламу в Instagram, улыбку Джоконды, а также вопрос-кроссворд из имен преподавателей и студентов. На протяжении всей игры лидеры постоянно менялись. Все решилось буквально в последний момент.

В итоге победу одержала команда «Солянка, вперед!», в которую входили преподаватели кафедры гуманитарных и естественно-научных дисциплин Владимир Барбашов, Виталий Лопухов, Татьяна Райкина, Иван Халев, Сергей Цыб и капитан команды Наталья Серова. Второе место заняли представители филиала «Принцип Пушкина» Сергей Зимин, Анжелика Ивлева, Виктория Картошкина, Ольга Подкаура, Виктория Попова и капитан команды Ирина Нагорная.

Третье место досталось команде студентов «Взрывные котятки», в состав которой вошли Полина Макашенец, Гоар Налбандян, Валерия Погребняк, Татьяна Чеснокова, Инна Юрченко и капитан команды Анастасия Юдина.

Четвертую позицию заняли «Диванные эксперты по вопросам мирового господства», получившие от компании «Гарант» интернет-версию системы ГАРАНТ с индивидуальным наполнением на полгода. В команду вошли студенты филиала Ксения Жараховских, Александра Комоедова, Валерия Коряковцева, Илья Мальцев, Виктория Некрасова и капитан команды Анастасия Боженкова.

Поздравляем победителей!

 


« Пред. Перейти к списку След. »