Закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя). Теория и практика
Выступление к.псх.н, профессора кафедры регламентированных закупок АНО ДПО "Институт профессиональных квалификаций", члена-корреспондента РАЕН Татьяны Николаевны ТРЕФИЛОВОЙ
Тезисы выступления:
1. Основания для осуществления закупок у единственного поставщика 2. Обоснование выбора соответствующего способа осуществления закупки 3. Разновидности закупок у едпоставщика 4. Планирование закупок 5. Размещение в ЕИС 6. Работа в специализированных агрегаторах и магазинах 7. Планируемая реформа закупок у единственного поставщика 8. Экспериментальные режимы, пилотный проект Минпромторга 9. Появление каталога товаров для закупок малого объема (ЕККТ) 10. Перевод в цифровой формат и исключение «бумажных» форм осуществления закупок (сроки, этапы реализации). 11. Ответы на вопросы.
Слушатели семинара получают раздаточный материал от лектора!
Стоимость ссылки на семинар - 2 000 рублей, для пользователей системы ГАРАНТ - 1 500 руб.
Чтобы заказать ссылку обратитесь к вашему менеджеру или заполните форму внизу страницы.
После оплаты счета ссылка будет отправлена вам на email. Одна ссылка доступна для просмотра на одном устройстве в течение одного месяца. Вы также можете запросить ссылки на записи семинаров на любую интересующую вас тему за последние месяцы.