Несчастные случаи на производстве и их взаимосвязь с первой помощью: от причин к спасению жизни
Выступление действующего главного специалист по охране труда группы компаний в г. Санкт-Петербурге; спикера-эксперта в нескольких обучающих организациях Юлии Валерьевны МИШАКОВОЙ
Тезисы выступления:
1. Несчастные случаи как цепочка событий (причины несчастных случаев и их связь с характером травм, статистика). 2. Расследование несчастных случаев (нормативно-правовая база, пошаговый алгоритм, оформление документов по расследованию). 3. Первая помощь как фактор снижения тяжести последствий несчастных случаев (правовой статус первой помощи, алгоритм оказания первой помощи пострадавшим, ошибки и ответственность). 4. Профилактика несчастных случаев через призму первой помощи (первая помощь как элемент системы управления охраной труда). 5. Ответы на вопросы.
Слушатели семинара получают раздаточный материал от лектора!
Стоимость ссылки на семинар - 2 000 рублей, для пользователей системы ГАРАНТ - 1 500 руб.
Чтобы заказать ссылку обратитесь к вашему менеджеру или заполните форму внизу страницы.
После оплаты счета ссылка будет отправлена вам на email. Одна ссылка доступна для просмотра на одном устройстве в течение одного месяца. Вы также можете запросить ссылки на записи семинаров на любую интересующую вас тему за последние месяцы.