События


21 апр

Состоялась Олимпиада на знание системы ГАРАНТ в ГАГУ

10 апреля 2015 года состоялась ежегодная студенческая олимпиада на знание справочной правовой системы ГАРАНТ на экономико-юридическом факультете Горно-Алтайского государственного университета. Организатором мероприятия выступили Информационный центр «Гарант» (ООО «Гарант-Алтай») совместно с кафедрой уголовного, административного права и процесса. За звания сильнейших боролись более 50 студентов 1-4 курсов различных факультетов университета.

 

Лучшие результаты показали студенты 1 курса экономико-юридического факультета, которые заняли все призовые места и были награждены ценными подарками и дипломами: Кука Агнесса (1 место), Глушков Егор (2 место) и Антонова Мария (3 место).

Остальные студенты были отмечены сертификатами участников олимпиады, а также получили электронные правовые ключи для доступа к Интернет-версии «ГАРАНТ-Образование» - специальному выпуску системы ГАРАНТ для студентов, аспирантов и преподавателей. 

«ГАРАНТ-Образование» содержит не только специальную подборку нормативно-правовых документов, но и большое количество книг, учебных пособий, статей и других справочных, консультационных и учебных материалов. Весь этот объем информации представлен в современном интерфейсе новой интернет-версии системы ГАРАНТ, адаптированной к потребностям студентов и преподавателей. 

 


« Пред. Перейти к списку След. »