Новости компании


03 сен

Уроки финансовой грамотности

В рамках реализации программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» на 2014-2016 годы краевая библиотека совместно с Информационным центром «Гарант», Финансовым университетом и Алтайским территориальным институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов организуют для учащихся 9-11 классов день финансовой грамотности.

В работе дня финансовой грамотности примет участие Рау Эдуард Иванович, заместитель директора Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, который выступит с лекцией и проведет игры-тренинги на тему: «Личное финансовое планирование школьника». Участники мероприятия узнают, как составить индивидуальный финансовый план, распланировать личный бюджет и многое другое.

Школьникам будет предоставлена возможность ознакомиться с новыми интересными изданиями по теме лекции. Специалисты ИЦ «Гарант» расскажут о полезном информационном ресурсе для учебы - Студенческом портале edu.garant.ru. Все участники получат в подарок диски «ГАРАНТ-Студент», которые содержат актуальную полезную информацию и послужат для старшеклассников хорошим подспорьем в учебе и подготовке к поступлению в вузы.

Вход свободный

Место проведения: г. Барнаул, ул. Молодежная, 5, Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова, III этаж, конференц-зал.

Начало мероприятия в 15.00

Заявку (с предполагаемым количеством слушателей) просьба подавать по телефону: (3852) 38-00-48 (Рыжикова Елена Валерьевна, информационно-библиографический отдел).

 


« Пред. Перейти к списку След. »