Новости компании


05 сен

Информационный центр "Гарант" поздравил барнаульцев с Днем города

Барнаул отмечает свой 285-й день рождения. Этот особенный праздник символизирует любовь горожан к малой родине. И пусть Барнаул по меркам истории еще очень молод, он по праву носит звание краевой столицы. 

"Мы гордимся культурным наследием и славными достижениями земляков. Главное богатство Барнаула - люди, вкладывающие силы, талант и знания в его процветание. Коллектив Информационного центра "Гарант" сердечно поздравляет барнаульцев с Днем города. Желает доброго здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов", - обратилась к жителям города генеральный директор Информационного центра "Гарант" Вилисова Татьяна Сергеевна.

Информационный центр "Гарант" работает в Барнауле с 1997 года, позволяя горожанам и жителям всего Алтайского края использовать уникальный ресурс - огромную структурированную библиотеку правовых актов. Фактически это полная база российского законодательства, содержащая архивные и действующие документы в актуальной редакции. Система ГАРАНТ дает каждому необходимую информацию для принятия верного и оперативного решения, тем самым способствуя формированию правовой культуры населения.


« Пред. Перейти к списку След. »