Новости компании


31 янв

Приглашаем студентов РАНХиГС принять участие в конкурсе эссе, приуроченном к месячнику молодого избирателя в Алтайском крае

Среди студентов Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России 20 января 2017 г. объявлен конкурс эссе на тему «Информационные технологии в избирательном процессе: проблемы и перспективы применения». Конкурс приурочен к месячнику молодого избирателя.

К участию в конкурсе приглашаются студенты всех направлений, курсов и форм обучения Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Для участия в конкурсе необходимо направить эссе на любую тему, связанную с общей тематикой конкурса, не позднее 14 февраля 2017 года по электронному адресу interkonf@mail.ru (в теме письма указать - КОНКУРС ЭССЕ), а также предоставить работу в печатном виде на кафедру государственно-правовых дисциплин.
Участие в конкурсе бесплатное. 

Мероприятие состоится при информационной поддержке Информационного центра «Гарант» в г. Барнауле.

Координаторы: доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, к.ю.н. Казьмина Екатерина Алексеевна (конт. тел. 8-961-994-54-95), к.ю.н., зав. каф. государственно-правовых дисциплин Ваймер Евгения Владимировна (конт. тел. 504-262).

Подробная информация об участии представлена в Положении о конкурсе.

 


« Пред. Перейти к списку След. »