Новости компании


09 дек

Компания «Гарант» получила сертификат «Инновация года»

Это стало возможным благодаря выпуску ряда инновационных продуктов в 2019 году. Мы выпустили новую Интранет-версию системы ГАРАНТ - первую в истории организации разработку, обеспечивающую установку и работу как в среде Windows, так и для ряда наиболее востребованных операционных систем семейства Linux. Представили профессиональному сообществу линейку LegalTech - современного инструмента автоматизации правовых задач. Это принципиально новые продукты по упрощению рутинных операций, поиску необходимой информации, дистанционной правовой поддержке, оценке судебных рисков, помощи в составлении правовых документов, которые позволяют сделать профессиональную жизнь специалиста проще и эффективнее. В настоящее время в систему внедрен голосовой поиск и готовится к выходу поиск по видеоконтенту.

Эксперты, проводившие сертификацию, определили, что компания «Гарант» осуществляет активную разработку и внедрение инновационных подходов в области информационно-правового обеспечения и развития справочной правовой системы, проводит спланированную работу по инновационному менеджменту и имеет высококвалифицированный персонал для дальнейшего инновационного развития. Присвоенный статус зарегистрирован в рамках систем сертификации Росстандарта, наша компания включена в реестр системы добровольной сертификации «Инновация года» с выдачей сертификата и специального знака соответствия.

«Мы почти 30 лет являемся инновационной компанией, разрабатывая для своих пользователей высокотехнологические решения. Поэтому сертификат «Инновация года» выдан нам вполне заслуженно, и мы благодарим экспертов за высокую оценку нашей инновационной деятельности», - подчеркнул директор компании «Гарант» Евгений Шаманов.

 


« Пред. Перейти к списку След. »